Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 11 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сити-менеджер Екатеринбурга потребовал увеличить число рабочих на проспекте Ленина

Сити-менеджер Екатеринбурга потребовал увеличить число рабочих на проспекте Ленинапресс-служба администрации Екатеринбурга

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб потребовал от подрядных организаций, ведущих ремонт тротуаров и благоустройство на проспекте Ленина, срочно увеличить количество рабочих. Такое поручение сити-менеджер уральской столицы озвучил после сегодняшней инспекции строительных работ на центральном проспекте города и прилегающих к Центральному стадиону объектах улично-дорожной сети.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе администрации Екатеринбурга, во время пешего обхода Александра Якоба сопровождали руководители структурных подразделений, имеющих отношение к строительству и ремонту, а также представители подрядных организаций.

По словам подрядчиков, существенно осложняют работу поставки гранита. Материал приходит с опозданием. Для оперативного завершения укладки покрытия Якоб и потребовал увеличить число рабочих.

«Мы посмотрели объекты, которые должны быть сданы в этом году. Есть много мелочей, которые необходимо устранить в течение максимум двух недель. Подрядчики понимают эту задачу, гарантийные сроки сохраняются. Сезонные работы — это октябрь, малые архитектурные формы и освещение — ноябрь. Пока все идет относительно в графике, и сейчас важно устранить все мелочи, которые затрудняют ход работ», — отметим Александр Якоб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)