Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 23 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

На телеканале НТВ стартует новое шоу «Идея на миллион»

На телеканале НТВ стартует новое шоу «Идея на миллион»
Канал НТВ в ближайшем будущем пустит в эфир новое реалити-шоу. Ведущими «Идеи на миллион» станут Денис Клявер и Татьяна Геворкян. Главными героями программы по задумке авторов станут начинающие бизнесмены с перспективными бизнес-идеями.


На НТВ уже стало популярным ток-шоу с похожим названием – «Секрет на миллион». Там знаменитые публичные люди делятся секретами из своей жизни, а в качестве награды за откровенность получают немаленькие деньги. В новом шоу начинающие коммерсанты расскажут о своих идеях для бизнес-проекта и самая интересная из них будет награждена денежным призом – 25 миллионами рублей.

Совсем скоро, в декабре стартует первый выпуск программы. Выбирать победившего стартапера будут телеведущая Татьяна Геворкян и певец Денис Клявер.

Татьяна Геворкян очень положительно отнеслась к идее программы, потому что по ее мнению – очень важно оказывать поддержку интересным бизнес-идеям. И даже поведала историю, участницей которой стала не так давно. В тот день телеведущая стояла в пробке и внезапно в ее голове засветилась интересная мысль: Геворкян подумала о доставке еды водителям, застрявшим в автопробке как об идее для бизнес-проекта. И, по словам Татьяны, в «Идее на миллион» уже есть участник с подобным стартапом.

Всего же в конкурсе бизнес-идей принимало участие около 500 проектов. Из них жюри выбрало 35 самых достойных. А в финале будут соревноваться за право быть самой блестящей идеей всего 7 претендентов. Три из них займут призовые места и получат различные призы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)