Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В аварии у поста ДПС на Выборгском шоссе столкнулись 7 автомобилей

В аварии у поста ДПС на Выборгском шоссе столкнулись 7 автомобилей

Петербургские группы в социальных сетях публикуют кадры массовой аварии возле поста ДПС на Выборгском шоссе, в которой столкнулись семь автомобилей. По предварительной информации, ДТП состояло из трёх отдельных происшествий и произошло 23 ноября в районе 13 часов дня по местному времени.

Судя по фотографиям с места массовой аварии, которыми подкрепляются сообщения очевидцев, в ней участвовал как минимум один большегруз и пара небольших микроавтобусов. Большинство легковых автомобилей помяты, а водители женского пола плачут над погнутым металлом.

В настоящее время о пострадавших в результате ДТП не сообщается, как не сообщается и о причинах аварий. Также официально ГИБДД не комментирует информацию, что это были три отдельных столкновения, по нелепой случайности произошедшие в одно время и в одном месте.

Свидетелями массового ДТП также отмечается, что Выборгское шоссе «встало» из-за аварии, и другим участникам дорожного движения пришлось стоять в большой пробке, пока профильные службы не освободили затор на дороге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)