Иван Филипов
Опубликовано: 01:32, 11 октябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

За 19 лет сексуального рабства американка родила своему отчиму 9 детей (ФОТО, ВИДЕО)

За 19 лет сексуального рабства американка родила своему отчиму 9 детей (ФОТО, ВИДЕО)

В Мексике правоохранители арестовали 62-летнего жителя Оклахомы, которого подозревают в том, что он на протяжении 19-ти лет держал в рабстве и насиловал свою падчерицу Розалин Макгиннис.

Как пишет со ссылкой на New York Post Лайф, Генри Мишель Пиэтт всё это время удерживал женщину взаперти, избивал ее до потери сознания и принуждал к сексу.

В полиции говорят, что впервые мужчина надругался на падчерицей, когда ей было всего одиннадцать лет. При этом другие дети жителя Оклахомы утверждают, что она подверглась его сексуальным домогательствам намного раньше.

По версии следствия, этот ужас начался в 1997 году. За прошедшие годы в сексуальном рабстве женщина родила отчиму-насильнику девять детей.

В сентябре 2017 года женщина с восемью из них сумела добраться до американского посольства. Там она рассказала свою историю.

Издание отмечает, что у Генри Пиэтта есть связи в мексиканских преступных группировках и бандах стран Центральной Америки. Из-за этого правоохранители боялись, что он избежит наказания.

Однако его удалось арестовать и экстрадировать в США. 10 октября он предстанет перед судом в Оклахоме.

Сейчас с женщиной и её детьми, возраст которых — от двух до семнадцати лет, работают психотерапевты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)