Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Фанаты просят семью Пынзарь начать вести собственный кулинарный блог

Фанаты попросили семью Пынзарь начать вести свой собственный кулинарный блог с несложными рецептами. Как оказалось, не только Дарья, но и её супруг Дмитрий отлично справляются с любыми задачами на кухне.

Фанаты просят семью Пынзарь начать вести собственный кулинарный блог

Совсем недавно Дарья Пынзарь вместе с детьми улетела отдыхать на Кубу, в то время как её супруг остался дома один на хозяйстве. Для того, чтобы жена не переживала по поводу сытости своего любимого, экс-участник «Дом-2» начал выкладывать в Instagram видеоотчёты того, как он завтракает и ужинает. Большинство подписчиков Сергея Пынзаря отметили наличие у него довольно неплохих кулинарных способностей, а также попросили семью вместе делиться с фанатами секретами приготовления любимых блюд в отдельном кулинарном блоге.
Дарья Пынзарь уже не раз размещала на своей странице в Instagram подобные ролики, в последнем из которых кратко показала подписчикам технологию приготовления окуня с овощами. Теперь пользователи настоятельно рекомендуют паре совместно вести кулинарный блог, у которого, по мнению многих, будет огромное количество фанатов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: