Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Бизнес супруга Бородиной Кубрана Омарова окончательно развалился

Бизнес супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова окончательно развалился, а проект под названием «ZИMA GROUP» находится в процессе полной ликвидации. В социальной сети Instagram бизнесмен разместил объявление о сдаче в аренду своих офисных помещений.

Бизнес супруга Бородиной Кубрана Омарова окончательно развалился

Курбан Омаров ранее не особо афишировал свой бизнес, но после свадьбы с Ксенией Бородиной стало известно, что мужчина занимается чем-то связанным с «маршрутками». В роли супруга телеведущей бизнесмен перенял на себя её обязанности по ведению производства одежды, что и послужило причиной создания бренда skandal.me, а также открытия проекта «ZИMA GROUP». Некоторое время пользователи Instagram могли наблюдать новые публикации Омарова, говорящие о хорошо идущих делах и процветании бизнеса.
Не так давно наблюдательные пользователи заметили в аккаунте супруга Ксении Бородиной объявление о сдаче в аренду его офисных помещений, в которых ранее и находилась фирма «ZИMA GROUP», а сегодня в Сети появились данные о том, что предприятие проходит процесс полной ликвидации в налоговых органах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: