Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 23 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Спорт

Емельяненко будет биться против 7 американцев в Гран-при Bellator

Емельяненко будет биться против 7 американцев в Гран-при Bellator


Фёдор Емельяненко примет участие в чемпионате Bellator который будет проходить в 2018 году. Кроме него, в турнире участвуют 7 бойцов-тяжеловесов из США.

По сообщению ряда источников, в 2018 году состоится «Гран-при» (чемпионат) тяжеловесов бойцовской ассоциации Bellator в тяжёлом весе, в котором примут участие 8 спортсменов, в том числе знаменитый 41-летний Фёдор Емельяненко.
Его соперниками станут 7 бойцов смешанных единоборств из США: Райан Бэйдер, Куинтон Джексон, Мухаммед Лаваль, Фрэнк Мир, Мэтт Митрион, Рой Нельсон и Чейл Соннен.

Турнир будет проходить поэтапно в течение года по олимпийской системе (проигравшие выбывают), а победитель определится в декабре следующего года (таким образом, будущим чемпиону и финалисту предстоит провести всего по 3 боя).

Как сообщает интернет-источник domsovet.tv, сетка и расписание первого этапа станут известны в ближайшие дни.

Однако, по данным Р-Спорт, ближайший (будем надеяться – не последний в турнире – прим. «Хороших новостей») соперник Емельяненко уже определён. Им станет экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 38-летний Ф. Мир. Бой пройдет ориентировочно в апреле.

Как утверждает второй источник, сетка Гран-при также уже известна и выглядит следующим образом:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: