Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Провокаторы в Луганске распространяют призывы взяться за оружие

Провокаторы в Луганске распространяют призывы взяться за оружие

Жители самопровозглашенной Луганской народной республики рассказали в социальных сетях, как неизвестные люди в масках и с оружием распространяют на улицах Луганска листовки с призывами взяться за оружие и развязать гражданскую войну. Правоохранители устанавливают имя автора скандальных буклетов.

Согласно заявлениям жителей самопровозглашенной ЛНР, листовки с призывами развязать в Луганске гражданскую войну неизвестные люди в масках расклеивают по подъездам города, засовывают под дворники автомобилей и просто вручают в руки прохожим. В скандальных буклетах сказано о необходимости защитить Луганскую область от «фашистских наемников из Российской Федерации и ДНР». Правоохранительные органы ЛНР поручили распоряжение установить имя автора провокационных буклетов.

Отмечается, неизвестные люди в масках и с оружием считают отстранение Игоря Плотницкого с поста главы республики предательским жестом, который нельзя оставлять без внимания. В настоящее время открытый конфликт на улицах Луганска между администрацией ЛНР и силовыми структурами продолжается с новой силой. Ранее Игорь Корнет заявил об аресте диверсантов из Украины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)