Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Украина усилила меры безопасности на линии разграничения в Донбассе

Украина усилила меры безопасности на линии разграничения в Донбассе

Официальные представители Государственной пограничной службы Украины сообщили об усилении мер безопасности на линии разграничения в Донбассе. Причиной принятия чрезвычайных мер послужила обостренная обстановка в Луганске.

В настоящее время на территории самопровозглашенной Луганской народной республики активно звучат призывы к развязке гражданской войны. Дабы сохранить целостность государственных границ и обеспечить своему народу безопасность, Государственная пограничная служба Украины усилила меры предосторожности на контрольно-пропускных пунктах в Донбассе, а также увеличила количество нарядов пограничников. Усиление мер безопасности прошло в пределах компетенции, подчеркнули официальные представители пограничного ведомства Незалежной. Главной причиной принятия экстренных мер в Украине назвали обостренную ситуацию на территории самопровозглашенной ЛНР.

Напомним, в настоящее время в Луганске неизвестные силовики активно призывают граждан взяться за оружие, развязав гражданскую войну. Правоохранительные органы республики проводят аресты должностных лиц за связи с украинскими спецслужбами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: