Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 23 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Доверяй, но проверяй: семь вещей, о которых девушки врут парням

Доверяй, но проверяй: семь вещей, о которых девушки врут парням

Уверенность в порядочности и доброжелательности находящегося рядом человека — это доверие в отношении его. Психологи утверждают, что подавляющее большинство девушек хотели бы построить серьезные и правдивые отношения, но многие из них врут своим парням о семи вещах.

Возраст — самое распространенное о чем обманывают девушки. После 30 лет они чувствуют себя слишком взрослыми и предпочитают «сбросить» пару-тройку лет, а до 20 лет наоборот могут «приписать» себе возраст, чтобы выглядеть старше.

«Нет, что ты, я не злюсь», - говорит девушка своим самым ласковым голосом и выходит из комнаты, хлопнув дверью так, что соседи подумали о наступлении ядерной войны. Это обозначает, что ей что-то очень не понравилось, но рассказывать она об этом не собирается.

Сколько у девушки было сексуальных партнеров. Одна девушка может уменьшить их количество потому что не хочет, чтобы ее считали неразборчивой в связях. Другая наоборот преувеличит их число, чтобы показаться более раскованной.

«Буду готова через 5 минут», - это практически самая распространенная фраза женского преувеличения. Услышав ее, парень должен быть готов к тому, что ни через пять, ни через десять, возможно и через 30 минут ситуация не изменится, а девушка будет метаться по квартире с одним накрашенным глазом и в нижнем белье.

«Мы с ним просто друзья». Почти у каждой девушки есть приятель, которого она представляет просто другом. Вероятнее всего у них что-то было до встречи с Вами и они решили остаться друзьями. Насколько они придерживаются своего решение — это вопрос Вашего доверия и их порядочности.

«У меня пышные формы» пишет девушка при онлайн знакомстве. Будьте уверены на все 100% , что она однозначно имеет избыточный вес. Это неплохо если Вы любитель пышечек.

«Ничего не дари мне на нашу годовщину/День святого Валентина». Эта фраза означает, что она Вам напоминает о будущем празднике и все же ждет знаков внимания, что и Вы о нем помните. Небольшой знак внимания просто необходим.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)