Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Томской области 2 человека погибли в ДТП с микроавтобусом

В Томской области 2 человека погибли в ДТП с микроавтобусом

Представители дорожной полиции Томской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии с летальным исходом, имевшем место рано утром в Александровском районе. В результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса 2 человека скончались на месте, еще 2 госпитализированы в ближайшую больницу.

Согласно предоставленным правоохранительным ведомством Томской области сведениям, дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и микроавтобуса произошло на 17-м километре автотрассы «Стрежевой-Нижневартовск» (Александровский район). Отмечается, частная маршрутка перевозила сотрудников компании «Крон». В результате столкновения 2 человека погибли на месте от несовместимых с жизнью травм, в то время как еще 2 получили тяжелые повреждения и были госпитализированы в ближайшую больницу.

На месте аварии работают сотрудники дорожной полиции Томской области. Устанавливаются обстоятельства ДТП. По предварительной версии правоохранителей, водитель одного из потерпевших в столкновении транспортных средств не справился с управлением, вылетев на встречную полосу движения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: