Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольгу Бузову обвиняет в плагиате дизайнер из Чебоксар

Ольгу Бузову обвиняет в плагиате дизайнер из Чебоксар

Похоже, Ольга Бузова вновь станет эпицентром скандала в шоу-бизнесе – «начинающую» певицу обвиняет в плагиате дизайнер из Чебоксар Евгения Озма. Модельер ещё в 2014 году создала образ, который экс-телеведущая использовала в своём видеоклипе на композицию «Хит-парад».

Речь идёт об огромной шляпе, выполненной в виде красного цветка розы. Головной убор, надетый на Ольгу Бузову в видеоклипе «Хит-парад», практически идентичен тому, который дизайнер представила три года назад в коллекции Strana OZZ. Кроме этого, Евгения Озма обратила внимание на позу, в которой экс-блондинка сидит в одном из кадров клипа. Она также не отличается по своей стилистике и исполнению от той, какую показала фотомодель в «оригинале».

Дизайнеру, которая уже живёт и работает в Москве, о плагиате со стороны Ольги Бузовой рассказали знакомые, а девушка убедилась в этом, посмотрев видеоклип. Евгения говорит, что написала директору певицы о нарушении авторских прав и попросила прокомментировать ситуацию, но до сих пор не получила никакого ответа.

Молчание хранит и сама Ольга Бузова, которой, по всей видимости, интернет-сообщество снова вспомнит все «старые грехи», уровень пения и стремление к славе «несмотря ни на что».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)