Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Вдова Марьянова не может смириться со смертью актёра

Вдова Марьянова не может смириться со смертью актёра

Вдова умершего 15 октября Дмитрия Марьянова не может смириться со смертью актёра. 31-летняя Ксения Бик опубликовала длинное сообщение на личном аккаунте в Facebook, где призналась в огромной любви к супругу и пожаловалась на окружающих, которые винят её в смерти артиста.

В своём сообщении, опубликованном на 40-й день кончины Дмитрия Марьянова, супруга актёра буквально «излила душу» страдающей женщины, потерявшей любимого человека. Пост в социальной сети пропитан болью и скорбью, словами любви и обещаниями помнить «Димку», как по-домашнему вдова называла мужа.

Ксения Бик написала, что устала видеть и слушать «мужчин-клоунов» и «чокнутых, полуспившихся, обиженных баб», которые совершают «дешёвые» поступки. Вдова не может рассчитывать на Марьянова, который бы успокоил женщину, «заткнул грязными тряпками глотки» и «расстрелял» всех, кто мучает её «мёртвое внутри тело».

Но Ксения пообещала справиться со всеми проблемами и неурядицами, обещая жить ради дочери и родителей, которым будет нелегко без неё. И добавила, что они всё равно будут вместе, пусть и в той, «другой» жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: