Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Зрители считают, что Рапунцель могла приобрести накладной живот на Aliexpress

Зрители считают, что Ольга Рапунцель не беременна, а накладной живот приобрела на Aliexpress за 8 тысяч рублей. Сама же участница продолжает настаивать на правдоподобности своего интересного положения.

Зрители считают, что Рапунцель могла приобрести накладной живот на Aliexpress

Поклонники проекта «Дом-2» нашли ещё одно веское доказательство того, что Ольга Рапунцель лжёт о своей беременности и носит накладной живот. Как выяснилось, на известном сервисе Aliexpress подобный предмет можно приобрести всего за 8 тысяч рублей. Многие отметили, что сейчас формы участницы телестройки во многом схожи с размерами продающегося в интернете атрибута. Ещё одним фактом, свидетельствующим не в пользу Рапунцель, являются фотографии со свежих эфиров, на которых живот девушки стал заметно меньше, чем пару месяцев назад.

Поклонники «Дом-2» обвиняют Ольгу Рапунцель во лжи и требуют, чтобы та призналась, ведь поняли это ещё когда с её живота непонятным образом исчезли все родинки. Некоторые пользователи предположили, что накладной живот имел место быть, но сейчас девушка действительно беременна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: