Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-участники «Дом-2» Александра Артёмова и Евгений Кузин официально стали мужем и женой

Экс-участники телестройки «Дом-2» Александра Артёмова и Евгений Кузин рассказали фанатам о том, что официально стали мужем и женой. Пара скромно расписалась в одном из столичных ЗАГСов, а пышное торжество состоится завтра, 24 ноября.

Экс-участники «Дом-2» Александра Артёмова и Евгений Кузин официально стали мужем и женой

Победители конкурса «Свадьба на миллион» от «Дома-2» Александра Артёмова и Евгений Кузин длительное время держали поклонников в полном неведении относительно даты своего бракосочетания. Как выяснилось, пара и сама не могла определиться, а также несколько раз переносила событие. Изначально влюблённые хотели устроить праздник в Греции, но тогда посетить торжество смогли бы не все родственники. Ввиду этого было принято решение сыграть свадьбу в Москве.
Официальное заключение брака между экс-участниками шоу «Дом-2» состоялось 22 ноября в 17 часов вечера. Перед самой церемонией Артёмова и Кузин записали небольшой видеоролик, на котором рассказали о своих ощущениях и переживаниях перед предстоящим событием. Поклонники в комментариях поспешили поздравить молодых, которые теперь могут называться настоящей семьёй.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)