Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 23 ноябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Водитель иномарки погиб в массовом ДТП на трассе в Тейковском районе

Водитель иномарки погиб в массовом ДТП на трассе в Тейковском районе

Дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей было зафиксировано 22 ноября на 111 км а/д Ростов-Иваново-Н.Новгород.

Водитель иномарки погиб в массовом ДТП на трассе в Тейковском районе, которое произошло вчера днем, 22 ноября. В районе 111 километра автодороги Ростов-Иваново-Н.Новгород столкнулись четыре автомобиля, в результате чего погиб один человек и пострадали двое.

По данным ГИБДД, на участке трассы в Тейковском районе водитель 1977 г.р., находясь за рулем Мицубиси Лансер совершал обгон автомобиля Ниссан Альмера и оказался на полосе встречного движения. Там двигался автомобиль Киа Сид под управлением водителя 1978 г.р. Мицубсис задел Киа по касательной, после чего совершил касательное столкновение с обгоняемой иномаркой Ниссан Альмера, которым управляла автоледи 1972 г.р.

После ряда столкновений Мицубиси протаранил автомобиль Лада Гранта, который ехал во встречном направлении. В результате этой массовой аварии погиб водитель Мицубиси, травмы получил также водитель «Лады Гранты» и пассажирка Мицубиси, женщина 1979 г.р. Все пострадавшие госпитализированы.

Полиция проводит проверку обстоятельств ДТП, а также проверяет водителей на состояние алкогольного опьянения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)