Иван Филипов
Опубликовано: 00:32, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Москвичи запаниковали из-за «нового Битцевского маньяка»

Москвичи запаниковали из-за «нового Битцевского маньяка»

В средствах массовой информации, а так же в социальных сетях за последнее время все чаще всплывает новость о том, что в Битцевском лесу совершено несколько убийств. Так же распространены ориентировки на подозреваемого в преступлении.

Исходя из слов админа одного сообщества в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено району Тропарево-Никулино, предполагаемый преступник выглядит на 35 лет, ростом около 175-180 см, а так же имеет азиатскую внешность. Так же считается, что преступник может быть психически нездоров.

Слухи об этом «новом маньяке» расходятся по Ясенево, Коньково, Чертаново и иным районам, которые находятся неподалеку от леса. Однако, данные везде разные: некоторые свидетельствуют о единственной жертве, некоторые о количестве, превышающем 4.

Вначале текущего месяца в вышеупомянутом лесу было обнаружено тело немолодой женщины, но на нем совершенно отсутствовали признаки насилия. Сообщается, что она умерла по причине сердечного приступа, однако местные жители все равно пугают друг друга рассказами о маньяке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)