Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 23 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Конец света 2017: тайна объявленной в США новой даты апокалипсиса – что произойдет на самом деле

Конец света 2017: тайна объявленной в США новой даты апокалипсиса – что произойдет на самом деле

Конец света 2017 – последние новости сегодня. Сенсационное объявление на телевидении США новой даты апокалипсиса наделало много шума. Только недавно мир сотрясали заявления конспирологов о гибели человечества 19 ноября, как последовало новое громкое заявление о «судном дне». Причем оно было сделано не каким-то конспирологом, а на телевидении, которое смотрят тысячи человек.

Важно отметить, что это произошло еще 21 сентября в Калифорнии. В 11.05 утра была прервана телевизионная программа на канале HGTV. На экранах внезапно появилась красная тревожная заставка и леденящий кровь голос объявил о наступлении конца света. Дата судного дня была назначена на 25 ноября текущего года. Широкой огласке данный инцидент был предан только недавно.

Конец света 2017 – последние новости. Что известно на данный момент об этой дате? В сети появилось мнение о том, что 25 ноября, которое в этом году выпало на субботу, начнется масштабная война с Северной Кореей. Конспирологи считают иначе – мир 25 ноября может погибнуть из-за падения огромного астероида.

Однако данная дата не очень смущает людей, многие опасаются периода с 28 по 29 ноября. Ведь 28 ноября остается ровно 33 дня до окончания уходящего года. Считается, что в этот мистический промежуток времени должно случиться нечто страшное.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: