Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ростовской области 3 человека погибли в ДТП с маршруткой

В Ростовской области 3 человека погибли в ДТП с маршруткой

Пресс-служба Министерства внутренних дел Ростовской области сообщила о начале доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом на автотрассе «Ростов-Ейск». Отмечается, в результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля погибли 3 человека.

Согласно предоставленным сведениям, трагический инцидент произошел 22 ноября около 08:00 по местному времени на автотрассе «Ростов-Ейск» (Ростовская область). Легковой автомобиль марки Chevrolet столкнулся с маршруткой «Газель». В результате лобовой аварии 3 находящихся в салоне иномарки человека скончались на месте от полученных несовместимых с жизнью травм. 3 пассажира маршрутки получили повреждения различной степени тяжести, из-за чего их пришлось госпитализировать в ближайшую больницу.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом работают правоохранительные органы. Виновник аварии на данный момент не установлен. По предварительной версии дорожной полиции, водитель легковушки Chevrolet не справился с управлением, выехав на полосу встречного движения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: