Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 23 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Рустам Солнцев дал комментарий конфликту Кати Гордон и Елены Берковой

Рустам Солнцев смог прокомментировать конфликт Кати Гордон и Елены Берковой просто во время эфира ток-шоу. Впрочем, истинные причины размолвок между ними так и остались покрытыми мраком.

Рустам Солнцев дал комментарий конфликту Кати Гордон и Елены Берковой

 Известный российский телеведущий Рустам Солнцев дал свой комментарий произошедшему в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» конфликту юриста Екатерины Гордон и бывшей порноактрисы Елены Берковой. Как выяснилось несколько ранее, обе знаменитости решили подражать Ксении Собчак и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

Судя по всему, в отечественном шоу-бизнесе подобное явление уже стало действительно модным, будто бы проигнорировать предстоящие выборы и не заявить о своем баллотировании было бы плохим тоном.

В связи с этим, Катя Гордон и Елена Беркова были приглашены на съемки телешоу «Звезды сошлись», ведущим которого является Рустам Солнцев. Однако, конструктивный диалог так и не состоялся, и Гордон высказала свое недовольство по поводу присутствия в студии Берковой. Сам Рустам Солнцев, комментируя ситуацию, так и не смог познать истинную причину такой неприязни к Берковой со стороны Гордон.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: