Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 23 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Саратове госпитализировали отравившуюся чачей ученицу 6 класса

В Саратове госпитализировали отравившуюся чачей ученицу 6 класса

Правоохранительные органы Саратова начали доследственную проверку по факту потребления ученицей 6 класса 60-градусной чачи. В настоящее время оскандалившаяся школьница лежит в больнице с крепким отравлением.

Согласно предоставленным сведениям, скандальное происшествие имело место накануне около 13:00 по местному времени. Карета скорой помощи прибыла по вызову в одну из квартир расположенного на Вишневом проезде жилого дома. Там медики обнаружили пьяную 12-летнюю девочку, пребывающую в практически бессознательном состоянии. Как оказалось, ученица 6 класса достала из родительского бара бутылку 60-градусной чачи и выпила неустановленное количество алкогольного напитка. На данный момент потерпевшая лежит в больнице Ленинского района Саратова с крепким отравлением, ее состояние оценивается как стабильное.

По факту скандального происшествия правоохранители организовали доследственную проверку. Если сотрудникам МВД по делам несовершеннолетних удастся доказать вину родителей школьницы, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного производства по статье «Халатность, приведшая к причинению вреда здоровью ребенку».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: