Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 23 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Американская певица Мелисса Шуман обвинила бывшего участника Backstreet Boys Ника Картера в изнасиловании. Артистка сделала откровенное признание у себя в блоге.

По словам Шуман, это произошло, когда ей было 18 лет и она вместе с Картером снималась в телефильме. Певец пригласил ее домой, и они поцеловались. Как вспоминает Шуман, она сказала, что не хочет торопить события, но Картер не послушал и принудил ее к оральному сексу, после чего отвел в комнату и изнасиловал.

— Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница и не хочу заниматься сексом. Я сказала, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: "Я могу быть твоим мужем", — говорится в посте.

Несмотря на произошедшее, менеджер певицы, друживший с Картером, отговорил ее подавать в суд на насильника — она даже выступала с ним на одной сцене. Рассказать о случившимся Шуман решила после того, как увидела в интернете статью о том, как Картер однажды приставал к фанатке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)