Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 11 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

ТОСЭР «Набережные Челны» презентуют в Чехии

О преимуществах челнинской территории опережающего развития посетителям международной машиностроительной выставки MSV-2017 рассказал заместитель руководителя исполкома Эльдар Тимергалиев.

Международная выставка машиностроения International Engineering Fair (MSV-2017) проходит с 9 по 13 октября в Чехии, в городе Брно. Она проводится ежегодно с 1958 года и признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок, важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. Ежегодно в MSV принимает участие свыше 1500 экспонентов и более 80 000 посетителей из 59 стран мира. MSV-2017 вновь станет крупнейшим событием отрасли в Средней Европе.

Для куратора ТОСЭР участие в выставке такого уровня – это возможность удачных деловых переговоров. По статистике, большая часть посетителей является специалистами в машиностороении: 70% принимают решение об инвестициях, третья часть — высший менеджмент.

Наша справка: 

MSV-2017 традиционно представит все ключевые направления машиностроительной и электротехнической отраслей. Особенно масштабно в этом году представят раздел «Автоматизация», где покажут измерительную, автоматизирующую, регулирующую технику и управляющие системы. На нем сделают акцент на использовании промышленной автоматизации во всех областях отрасли, а также его ориентируют на соединение новых информационных технологий с управлением производственными процессами и на повышение продуктивности, качества и конкурентоспособности продукции.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: