Иван Филипов
Опубликовано: 01:32, 23 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Экономика

Промсвязьбанку вручили награду за достижения по международным расчетам

Промсвязьбанку вручили награду за достижения по международным расчетам
Американский финансовый холдинг JP Morgan Chase Bank, N.A., New York вручил нашему Промсвязьбанку награду.

Финансовое учреждение награждено за надлежащее качество международных переводов в американской валюте, осуществленных банком в прошлом году. Промсвязьбанку вручили эту награду также за высокие показатели прошлого года.

Если говорить о цифрах, то процент автоматической обработки составляет превышает 99,5% по платежам клиентов. По информации холдинга из США, подобное отличное качество по клиентским платежам является уникальным среди банков Российской Федерации. Надо сказать, что надлежащее качество обработки платежей между странами позволяет снизить цену и повысить быстроту расчетов.
Получение данной престижной награды подтвердило высокий профессионализм ПСБ на конкурентном рынке международных расчетов. Промсвязьбанк уже около 10 лет удерживает лидерство среди финансовых учреждений по качеству обработки международных платежей.

Надо отметить, что 2017 году Промсвязьбанк получил эту награду уже в 9-й раз. Разветвленная сеть коррсчетов и партнерские отношения с высококлассными иностранными банками обеспечивают клиентам ПСБ достойный уровень сервиса в обслуживании их экономической деятельности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: