Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 23 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Происшествия

В Тюмени ТЦ «Лента» не смог объяснить появление мухи в упаковке с шоколадом

В Тюмени ТЦ «Лента» не смог объяснить появление мухи в упаковке с шоколадом
Жительница Тюмени обнаружила в купленном шоколадном батончике раздавленную муху и решила обратиться к управляющему магазином. Об этом сообщает тюменский региональный интернет-портал NashGorod.ru.

В прошедшие выходные жительница Тюмени приобрела шоколадный батончик, развернув который обнаружила раздавленную муху. Женщина отнесла товар в магазин. Его работники согласились принять покупку обратно, но женщина решила все же оставить находку у себя и лично поговорить с управляющим.

Представители тюменского гипермаркета «Лента», где был обнаружен шоколад, в обертке которого находилась муха, не смогли объяснить, откуда взялось насекомое.

По словам работников магазина, после инцидента они лично проверили другие шоколадные батончики и никаких насекомых не обнаружили.

Администратор магазина рассказала, что в начале текущей неделе им позвонили с завода-производителя и проинформировали о том, что на производстве насекомые также обнаружены не были.

В 2015 году на фабрике, где производится товар, неоднократно проводились проверки. Всего было выявлено 78 нарушений. При этом 16 из них выявлены в 2017 году в ходе 5 проверок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: