Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 23 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Пьяные зрители в Орле прогнали певицу Елену Ваенгу со сцены

Пьяные зрители в Орле прогнали певицу Елену Ваенгу со сцены
Известная отечественная певица Елена Ваенга стала обсуждаемом из-за очень неприятных событий, которые несколько дней тому назад произошли с ней в городе Орле. Там известная исполнительница выступала с сольным концертом, однако выступление закончился для Елены огорчением и слезами. Концерт певицы Ваенги начался, как обычно, каких-либо нестандартных ситуаций не возникало, однако потом произошло что-то непонятное. В какой-то момент, когда до окончания концерта оставалось двадцать минут, исполнительница внезапно покинула сцену и больше на нее не выходила. Присутствующие в зале были крайне удивлены. Впоследствии на певицу обрушился шквал критики и негодования зрителей, в результате чего на своей странице известная певица объяснила свои действия во время концерта.

Выяснилось, что Елена Ваенга была возмущена приемом, а также поведением двух зрительниц, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Две женщины в своих выходках дошли до того, что стали кидать в артистку помидоры. Безусловно, терпеть такое поведение поклонников Ваенга не намерена.

Стоит также отметить, что Елена Ваенга из этого неприятного случая решила извлечь для себя пользу. Исполнительница сделала заключение, что не стоит держать обиду на таких горе-посетителей ее концертов. Певица даже стала сравнивать себя с Иисусом Христом. Его распяли после поедания Его хлеба.

У Елена Ваенги в целом осталось очень приятное впечатление от Орла. Городская атмосфера певице понравилась, как и посетители ее концерта, ведь во время выступления звезды эстрады был до отказа заполненный зал.

Для того, чтобы не вспыхивали негативные обсуждения, Елена закрыла свою публикацию от комментариев относительно этой негативной ситуации. Тем не менее, можно смело допустить, что ее поклонники в подавляющем большинстве поддержали бы ее, поскольку ее вины в этом нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: