Опубликовано: 00:00, 23 ноябрь 2017

Групповой этап Лиги чемпионов: ЦСКА победил, «Карабах» уступил

В заключительном матче групповой стадии ЦСКА предстоит выступить на Туманном Альбионе (5 декабря). Победу в матче с результатом 2:0 одержали футболисты русского клуба.

Для 26-летнего защитника это уже четвёртый гол в данном сезоне. Было это в Кубке Российской Федерации сезона 2013/14, когда ЦСКА сталкивался с грозненским «Тереком» (ныне ФК «Ахмат»).

Матч против «МЮ» из-за дисквалификации пропустят два полузащитника ЦСКА: Понтус Вернблум и Бибрас Натхо. Витиньо на 56-й минуте бил с острого угла, а его соотечественник подрезал мяч в собственные ворота. 2-ой мяч отправил в свои ворота на 56-й минуте защитник «Бенфики» Нивалдо Жардел. Судья засчитал автогол — 2:0.

Голы: Щенников 13 (1:0). Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прервал 43-матчевую серию игр, на протяжении которых он установил антирекорд, пропуская мячи, отмечает издание. В активе команды Виктора Гончаренко 9 очков после 5-ти игр на групповом этапе.

Впереди у армейцев — важный матч против «Базеля». Армейцы удерживают отличные шансы, чтобы занять 2-ое место в группе. Ежели они смогут обойти в группе «Базель», то попадут в плей-офф Лиги чемпионов, а ежели швейцарский клуб окажется выше в группе, то ЦСКА сыграет в Лиге Европы, куда накануне попал и московский «Спартак».