Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 22 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

«Границы изменятся»: Зараев предсказал, что будет с миром в 2018 году

«Границы изменятся»: Зараев предсказал, что будет с миром в 2018 году

Александр Зараев, являющийся известным на весь мир астрологом, решил приоткрыть занавесу и рассказать, что произойдет с миром в 2018 году, в частности он говорили о России и Украине, а также проинформировал о предстоящих испытаниях Запада и ЕС.

Начал астролог, конечно же, с предсказаний о родных России и Украине. По словам Зараева, не смотря на всё то, что мы сейчас наблюдаем, эти страны в 2018 году ждет много хорошего. С его слов, эти два государства начнут цвести и развиваться, в них произойдет экономический рост.

А вот в остальном мире произойдет усугубление конфликтов — «Всё тайное станет явным», рассказал астролог. Для ЕС он не смог предсказать ничего хорошего. По его словам, изменятся их границы из-за углубления дезинтеграционных процессов. Есть вероятность, что произойдет объединение с Центральной и Западной частями континента.

А вот Америка вновь ввяжется в конфликт с исламским миром, что приведет явно не к положительным моментам в истории. Из-за этого США придется переживать очень большой всплеск терроризма.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)