Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Адвокат по делу Захарченко упал в обморок во время заседания суда

Адвокат по делу Захарченко упал в обморок во время заседания суда

Вчера многочасовое заседание суда по делу об отчуждении в пользу государства денежных средств бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко было неожиданно прервано и перенесено на следующий день из-за обморока адвоката.

Защитник интересов экс-сожительницы обвиняемого потерял сознание во время выступления своего коллеги. Защитник интересов Петрушиной не выдержал напряжения процесса и упал в обморок, когда его партнер по защите доказывал в суде необходимость детального разбирательства в происхождении миллионов долларов наличными, обнаруженных в квартирах матери Захарченко и его бывшей гражданской жены. Судья не без иронии заявила, что заседание стоит прервать, дабы участь адвоката Бурова не постигла всю сторону защиты.

Пока приехала бригада скорой помощи, было оглашено о перенесении заседания на среду, 22 ноября. Однако и сегодняшний день был ознаменован демаршем адвоката, демонстративно покинувшего зал суда. Дело о коррупции полковника, квартира которого была превращена в сейф для хранения наличных средств в размере более 9 миллиардов рублей, может стать поводом для волнений общественности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)