Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Роман Гриценко набрался смелости и пригласил Ольгу Бузову на свидание

Роман Гриценко набрался смелости и пригласил Ольгу Бузову на свидание
Зрители «Дома-2» уже несколько недель назад с интересом наблюдают за тем, как развиваются отношения между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко. Все потому, что еще с самого начала ведущая постаралась понятно объяснить парню, что между ними ничего не может быть, хотя бы потому, что в рамках проекта она является его наставником.
Однако молодой человек не собирается опускать руки и его поддерживают в этом не только многочисленные поклонники, но и жители телестройки.

Рома прекрасно понимает, что в силу своих ограниченных финансовых возможностей, он не может привлечь внимание Ольги своей состоятельностью, но он решил окунуть девушку в настоящую сказку и превратиться в прекрасного принца из ее снов.

Так, к примеру, он на каждое Лобное появляется исключительно с огромным букетом цветов и устраивает для Бузовой небольшую романтическую историю, по итогу которой она получает различные подарки.


Кроме того, несколько дней назад, он поменял надпись: «Я тебя люблю», которая долгое время украшала дом участников проекта, на: «Верь мне».


Теперь же в Сети появился анонс, в котором Гриценко осмелился пригласить ведущую на свидание, а та пообещала дать ответ, только после того, как он ответит на несколько ее вопросов.

Чем все закончилось остается только гадать, поскольку данный эфир покажут только завтра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)