Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Николай Должанский шокировал подписчиков опубликованным видео с участием Кати Богдановой

Николай Должанский шокировал подписчиков опубликованным видео с участием Кати Богдановой
Многие зрители «Дома-2» помнят, что первым проектным мужем Ольги Рапунцель был совсем не Дмитрий Дмитренко, а скандально известный экс-участник Николай Должанский. Именно с ним девушка расписалась, будучи на Сейшельских островах, а прилетев обратно, не посчитала нужным развестись, посчитав достаточным тот факт, что подобный брак не действителен в России.

Тем не менее парень нисколько не переживает из-за неудавшихся отношений с Рапунцель, поскольку за периметром у него появилась девушка, которая готова воплощать любые его идеи.

Так, к примеру, на днях Должанский решил поделиться со своими подписчиками видео, которое заснял после «волшебства» с Катей Богдановой.

Абсолютно не смущаясь, ребята рассказали о своих любовных страстях, которые кипят в их постели, а сама девушка даже попросила Николая показать на камеру нижнее белье, чем окончательно добила и так находящихся в шоке пользователей соцсети.

В своих комментариях, подписанные на Должанского зрители «Дома-2» доступно постарались объяснить, что такие видеозаписи аморальны и выходят за все существующие рамки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: