Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Беременная Юлия Ковальчук просит девочек оставаться женственными

Беременная Юлия Ковальчук просит девочек оставаться женственными
Беременная певица Юлия Ковальчук опубликовала на своей странице в соцсети Instagram новую фотографию, в описании которой посоветовала всем девушкам оставаться всегда женственными и иногда признавать свою слабость. Артистка привела в пример представительниц прекрасного пола, желающих быть самостоятельными. Артистка Юлия Ковальчук продолжительное время не признавалась своим поклонникам о своей беременности. Однако, под каждым опубликованным снимком в Instagram возникали обсуждения касательно ее "интересного положения". На сегодняшний день исполнительница публикует в микроблоге фотографии крупным планом и высказывает свои философские рассуждения. По словам певицы, девочки являются странными созданиями, потому что они хотят одновременно быть и самостоятельными, и в то же время состоявшимися.

Как утверждает Юлия Ковальчук, если женщины не зависят от мужчин и не ощущают нужности, то они погибают. Артистка объяснила, что не сразу и не легко признала, что в ней могут уживаться эти два контраста прекрасным образом. Однако после осознания, она с улыбкой наблюдает за теми девушками, которые пытаются унизить мужчин. Так, популярная исполнительница отметила: «Девочки... оставайтесь девочками... чтобы хотелось любить, носить вас на ручках и оберегать от невзгод».
Фанаты знаметитости с ее размышлениями согласились, при этом они отметили, что беременность сделала Ковальчук женственнее. Поклонники оставили комментарии: «Вся женственность в одной фотографии! Класс!», а также «Мудрые мысли... Красивая Юлия...».

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Ковальчук и Рита Дакота будут рожать в одно время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)