Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 22 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые: для женщин дружба с мужчиной – прикрытие для секса

Ученые установили, что для женщин дружба с мужчиной служит «декорацией», прикрывающей сексуальные чувства. Женщины больше мужчин склонны к беспорядочным половым связям, а 25% опрошенных изменяли любимому более двух раз.


Ученые: для женщин дружба с мужчиной – прикрытие для секса


По данным американских исследователей из Висконсина-Оклер, дамы используют дружеские отношения для маскировки сексуальных чувств, испытываемых к мужчине. Оказалось, что разнополые «друзья» очень часто не возражают и даже желают перерастания дружбы в отношения пары. По некоторым данным, бывшие друзья создают очень прочные и стабильные семьи, поскольку у них сексуальное влечение сочетается с общими интересами и взаимопониманием, чего не хватает парам с сильной страстью.

Установлено, что женщины более склонны к беспорядочной половой жизни, чем мужчины. Они чаще нарушают верность партнеру. По признанию половины опрошенных, они вступали в интимные отношения с другими мужчинами во время стабильных отношений или брака. 25% дам изменяли чаще двух раз.

По данным опроса, женщинам чаще хочется секса. Более 50% рассказали о первом сексуальном опыте с нелюбимым, а любовь является важной в отношениях только для 32%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)