Опубликовано: 21:36, 22 ноябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Виктория Андреева снова выиграла на Чемпионате России по плаванию на короткой воде

Спортсменка, выступающая за Пензенскую область, была быстрее всех на дистанции 200 метров вольным стилем.

Автор:Дмитрий Инюшкин
]

Виктория Андреева, которая на Чемпионате России в Казани уже завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров комплексным плаванием, а затем выиграла золото на двухсотметровке тем же стилем, стала лучшей и на своем последнем старте в рамках этого турнира. На 200 метрах кролем она показала время 1.55.12.

Как рассказала спортсменка порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд», она не планирует выступать на Чемпионате Европы: в те же сроки ее ждут соревнования по плаванию в рамках Всемирного чемпионата военных. Они пройдут в Рио-де-Жанейро с 10 по 17 декабря.