Опубликовано: 21:28, 22 ноябрь 2017

4 тверских спортсмена стали золотыми медалистами на чемпионате мира по универсальному бою

С 13 по 15 ноября 2017 г в спорткомплексе «Русский бой» в городе Медынь Калужской области проводился Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. Тверские спортсмены не раз поднялись на высшую ступень пьедестала.

Данные состязания собрали около 250 мужчин и женщин из 28 стран. Спортсмены из Тверской области не только лишь приняли участие в турнире, однако и привезли медали с состязаний. Никто из них не остался без медали, а двое и вовсе стали чемпионами мира — Темурбек Нуралиев и Роман Брагин.

Универсальный бой (Русский бой) — это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.

За свою спортивную карьеру Евгения Покачалова не один раз становилась чемпионкой мира по разным видам единоборств, и останавливаться на достигнутом не собирается. Тамбовчанка участвовала в поединке в дисциплине универсальный бой «лайт» у женщин в весовой категории 63 килограмма.