Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 22 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Культура

Популярная модель plus-size Эшли Грэм намерена демонстрировать белье Victorias’s Secret

На своей страничке в Instagram Грэм выложила фото в нижнем белье с крыльями, как у «ангелов» Victorias’s Secret. Так модель намекнула на желание поучаствовать в дефиле.

Популярная модель plus-size Эшли Грэм намерена демонстрировать белье Victorias’s Secret

 Накануне грандиозного шоу бренда нижнего белья Victorias’s Secret востребованная plus-size модель решила заявить о себе. Она отредактировала свою фотографию, добавив к спине крылья, характерный аксессуар показов Victorias’s Secret. Подпись под фото гласит: «Я получила свои крылья!». Таким образом Грэм намекает на необходимость пересмотреть стандарты красоты модного мира.

Модель не первый раз пытается привлечь внимание Victorias’s Secret через соцсети. Ранее она уже делала пост, в котором заявила, что если именитый бренд предложит ей участвовать в рекламной компании белья размера XL, она согласится.

Напомним, что Эшли Грэм уже давно стала частью модного мира и призывает всех женщин к естественности. Она сотрудничала с компаниями Addition Elle, Evans и Hanes, появлялась на обложке журналов Sports Illustrated,Vogue и Harper's Bazaar. Ее параметры 170х76х117, а весит она 91 кг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: