Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Кристина Орбакайте поделилась редким фото Хворостовского

Кристина Орбакайте поделилась со своими подписчиками редким фото Дмитрия Хворостовского. Пост со скорбным сообщением певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Кристина Орбакайте поделилась редким фото Хворостовского

 Сегодня, 22 ноября, не только страны СНГ, но и зарубежье скорбят по поводу смерти выдающегося оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского. Певец скончался сегодня ночью в Лондоне от прогрессирующего ракового заболевания.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса уже высказали свои искренние сожаления касательно смерти Хворостовского. К ним присоединилась и дочь российской Примадонны, Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте.

На своей странице в Instagram певица выставила редкое фото Хворостовского, где певец запечатлен в компании Орбакайте и ее бывшего супруга Владимира Преснякова. Признаться, на снимке Дмитрия Хворостовского действительно не узнать.

В подписи под фото Кристина Орбакайте высказала свои соболезнования семье оперного исполнителя, а также отметила, что в душах людей Дмитрий Хворостовский навсегда останется, как добрый и светлый человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)