Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 22 ноябрь 2017
Культура

В Москве пройдет турнир по игре "Call of Duty: WWII"

В Москве пройдет турнир по игре "Call of Duty: WWII"
В интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace 25 ноября 2017 года состоятся состязания по новому шутеру "Call of Duty: WWII". В них примут участие держатели клубных карт "М.Видео". Участники смогут вступить в одну из команд звезд YouTube - Стаса Давыдова или The Joves – и поддержать в битве своего кумира.
Комментировать ход мероприятия будут ведущий подкаста "Отвратительные мужики" Петр Сальников и известный видеоблогер Денис Бейсовский. Те, кто не попал на состязание, смогут следить за трансляцией с помощью сервиса Twitch на канале M.Game.
Сам турнир пройдет в формате "5 на 5". По окончании отборочных игр организаторы создадут две команды, которые сразятся друг с другом за внушительный приз: каждый игрок победившей команды получит 30 тысяч рублей, а проигравшие – по 10 тысяч от компании "М.Видео".
Посетители мероприятия помимо просмотра матчей, смогут взять автографы у кумиров, принять участие в розыгрышах разнообразных призов и сделать фотографии в тематической фотозоне.
Мероприятие состоится 25 ноября в 13:00 по московскому времени в развлекательном комплексе Cyberspace по адресу: г. Москва, Автозаводская улица, 18, ТРЦ "Ривьера", 2 этаж. Для посещения ивента необходима предварительная регистрация.Андрей Воронцов22.11.2017 20:00
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)