Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 22 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Елена Захарова перестала скрывать беременность

Елена Захарова перестала скрывать беременность
Елена Захарова, являющаяся российской актрисой театра и кино, приняла решение больше не держать в тайне своё интересное положение и предстала перед публикой в последние сроки беременности. Несколько лет назад сорокалетняя актриса потеряла ребёнка, однако после этого все-таки решилась родить малыша.


В торговом комплексе "Мега Химки" восемнадцатого ноября произошло торжественное открытие брендового магазина Laurel. На данное мероприятие были приглашены многие отечественные звёзды. Показ прошел в стиле "Следуй за своими мечтами". Событие проводила известная телеведущая Елена Старостина. Стилисты программы "Модной приговор", которая транслируется на Первом телеканале, подбирали образы знаменитым гостям, а именно Елене Захаровой, Юлии Проскуряковой, Нине Шацкой и другим звездам.
Захаровой нужен был особенный наряд, так как округлившийся живот девушки вряд ли можно как-то скрыть. Совсем скоро артистка ожидает рождение малыша. Несмотря на то, что беременная актриса смело предстала перед общественностью, в рамках Instagram Елена всё же обнародовала публикацию выше пояса. Подписчики с интересом ожидают, кто же родится у артистки девочка или мальчик.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)