Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 22 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Озвучено пророчество, сделанное в 13 веке, о Путине и его приемнике

Озвучено пророчество, сделанное в 13 веке, о Путине и его приемнике

Учитывая то, что 2017 год подходит к концу, очень многим интересно узнать будущее нашей страны в следующем году. Тем более, что в марте 2018 Россию ждут большие перемены. Многие аналитики и эксперты озвучили свои пророчества и рассказали, кто заменит Владимира Путина на посту президента, а также что ждет нашу страну после выборов.

Но как оказалось, некоторые старцы и пророки еще сотни лет назад видели приход Владимира Владимировича к власти. Многие ясновидящие говорили о том, что Путин станет посланником Божьим и спасителем для России. Несомненно, за 16 лет правления Владимир Путин сделал для страны многое. Но останется ли он при власти и в 2018 году? На этот вопрос мнение экспертов расходится.

Пророк Василий Немчин, который жил в царское время также говорил о Путине. Историки не знают наверняка, в какое время он жил. Некоторые даже не верят в его существование, но исторические факты говорят о том, что в 13 веке и правда жил Василий Немчин. Он предрек приход к власти Ельцина и Горбачева, говорил пророк и о Владимире Путине. С его слов, Владимир Путин придет к власти в начале века, но в 2018 он покинет свой пост, по своей воле. Пророк не уточнял по какой именно причине президент не захочет продлить срок правления.

Василий Немчин рассказал и о приемнике Путина. Он сообщил, что на его место придет человек, который продолжит политику Владимира Владимировича, но не будет связан с силовыми структурами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: