Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Песков отказался комментировать ситуацию в ЛНР

Песков отказался комментировать ситуацию в ЛНР

Дмитрий Песков, руководящий пресс-службой администрации президента России, сообщил о нежелании Кремля комментировать чрезвычайную ситуацию в центре Луганска. По словам чиновника, Москва внимательно следит за развитием событий в столице ЛНР.

Ранее в центре Луганска появились вооруженные люди на бронетехнике. Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий назвал данное чрезвычайное происшествие попыткой дестабилизировать обстановку в ЛНР, которая несомненно закончится неудачей диверсантов. Плотницкий пообещал своим гражданам в кратчайшие сроки нормализировать ситуацию на улицах Луганска, вернув город к привычному образу жизни.

По словам Дмитрия Пескова, Кремль не будет давать комментариев по ситуации в столице ЛНР из-за недостаточного понимания происходящего. Когда администрация президента России завладеет подлинными сведениями, отечественные журналисты получат ответы на интересующие их вопросы, подчеркнул пресс-секретарь. Также Песков сообщил, что Кремль внимательно следит за ситуацией в центре Луганска, давая ей максимально объективную оценку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: