Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель раскритиковала подарки Димы Дмитренко

Ольга Рапунцель раскритиковала подарки Димы Дмитренко
Поклонники Оли Рапунцель уже успели порадоваться, что Дима Дмитренко наконец-таки поумнел и захотел помириться с супругой. Однако, по всей видимости, не поумнела Рапунцель. Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко пожаловался подписчикам, что его супруга Ольга Рапунцель раскритиковала его подарки и даже устроила истерику на этот счет. Разговор у ребят не получился, и мужчина заявил, что на самом деле мириться даже не собирается, и не собирался.

Пользователи Сети принялись обсуждать эту новость. С одной стороны, хейтеры Рапунцель очень не хотят, чтобы Дима к ней вернулся, а с другой, уже мало кто верит его словам о том, что примирения не состоится. После недавних заявлений о желании восстановить семью высказывания Димы стали вызывать серьезные сомнения.

Досталось и самой Рапунцель, которая ничего сама, кроме плюшевого мишки, для будущей дочки не купила, однако набросилась на супруга, не смотря на то, что его покупки, как минимум, можно назвать полезными. К слову, пользователи уверены, что повод для истерики Ольги очень простой.

«Конечно, истерит. А зачем ей кроватка или коляска? Для подушки? У нее выкидыш на носу, а он чепуху ненужную дарит. Рапа у него просила деньги и фрукты - то, что она сама может сожрать и потратить)», - смеются зрители.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)