Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Маргарита Овсянникова радуется отъезду Лизы Триандафилиди с острова

Маргарита Овсянникова радуется отъезду Лизы Триандафилиди с острова
Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова радуется отъезду Елизаветы Триандафилиди, которая в ней явно видела конкурентку, вот только помоложе. Одна из недавно прибывших на остров участниц, Марго Овсянникова, открыто радуется жизни. Девушка совсем не замечает своих недостатков, на которые ей указывают зрители, считает всех глупыми, несчастными и неудачниками, и только саму себя прекрасной и заслуживающей лучшего отношения.

Отъезд с острова Елизаветы Триандафилиди обрадовал Марго, ведь именно с ней у девушки были очень сложные отношения. По ее словам, Лиза всем своим негативом препятствовала ей наслаждаться жизнью. К тому же прибыл новенький парень, который намеревался ухаживать за Лизой. Он привлек симпатию Марго, однако выбрал Кузнецову.

«Я хотела бы попробовать с ним построить отношения, да и он был совсем не против, флиртовал со мной больше, чем со всеми другими, приехал к Лизе, но так смеялся с шутки, что он молодой листик, а она старое дерево, но он выбрал по итогу Катюху, очень глупый выбор, конечно, Катюха им вертит, так как не хочет лететь на поляну за своей подругой Лизой...», - поделилась с фолловерами Марго.
Девушка полагает, что она и новенький участник были бы очень красивой парой, и тем не менее больше всех ей нравится Рома Капаклы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)