Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 22 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Актриса из сериала «Прикосновение ангела» Делла Риз скончалась

Актриса Делла Риз умерла на 87 году жизни. Знаменитость запомнилась всем по своей роли в сериале «Прикосновение ангела», который американский телеканал CBS транслировал с 1994 по 2003 год.
Актриса из сериала «Прикосновение ангела» Делла Риз скончалась


О смерти Деллы Риз СМИ стало известно после интервью с ее родственниками. Муж знаменитости Франклин Летт рассказал, что супруга скончалась в Лос-Анджелесе в собственном доме, когда вокруг нее находились только близкие и любящие ее люди. Журналистам не удалось выяснить причину смерти актрисы, однако пресса подозревает, что виной тому мог быть диабет.
Актриса драматического сериала начала свою карьеру певицы в начале 50-х годов, а наибольшую известность получила благодаря хиту Don’t you know, который поклонники услышали в 1959 году. В целом дискография скончавшейся Деллы Риз насчитывает 18 студийных альбомов. В 1991-м году исполнительница снялась в сериале «Прикосновение ангела». Фильм был номинирован на 11 премий «Эмми» и три «Золотых глобуса». Отметим, что сингл Walk With You, который можно услышать в начале каждого эпизода, также принадлежит Риз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)