Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Завод Audi в Венгрии выпустил 500-тысячный автомобиль

Немецкий машиностроительный гигант Audi отметил выпуск 500-тысячного автомобиля на своем заводе в Венгрии, расположенном в городе Дьёр. Предприятие отличилось "юбилейным" спорткаром TTS в цвете Viper Green. У машины уже есть заказчик, и скоро она отправится к нему в Великобританию. Данная информация озвучена пресс-центром производственного объекта.

Завод Audi в Венгрии выпустил 500-тысячный автомобиль

Венгерское предприятие Audi берет свое начало в 1998 году, когда на заводе был запущен конвейер по производству модели Audi TT. Сейчас на площадке работают более четырех тысяч специалистов. В 2013 году на заводе начался выпуск модели Audi A3. Также немцы планируют наладить в Венгрии производство кроссовера, но пока неясно, о какой именно модели идет речь.

Ранее инсайдеры сообщили, что на венгерской площадке организуют выпуск вседорожника Audi Q3 следующего поколения. Актуальная версия модели производится в Испании, а новая генерация машины отправится на конвейер в Дьёр. Согласно слухам, это произойдет сразу после официальной презентации нового Audi Q3.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: