Иван Филипов
Опубликовано: 16:18, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 ноября 2017: Рапунцель и Дмитренко не помирились; муж Бородиной говорит о ее востребованности

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 ноября 2017: Рапунцель и Дмитренко не помирились; муж Бородиной говорит о ее востребованности
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Рапунцель закатила истерику, когда муж Дмитрий Дмитренко принес подарки для будущей дочери. Курбан Омаров намекает, что его жену Ксению Бородину пригласили на Первый канал.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 22 ноября 2017: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко так и не помирились


Фанаты участницы «Дома 2» Ольги Рапунцель обрадовались, что ее муж Дмитрий Дмитренко поумнел и захотел с ней помириться. Однако проблема в том, что ума не прибавилось у самой Рапунцель. Она закатила истерику и обругала подарки, которые он принес. Впрочем, как рассказал Дима, мириться он не собирался и не собирается. Он просто привез подарки для будущей дочери.

Разговора у супругов не получилось, а фанаты стали это обсуждать. Недоброжелатели Ольги не желают примирения пары, однако мало кто поверил словам Дмитренко, который недавно заявил о планах восстановить семью. Обрушили критику и заносчивую девицу, которая купила будущей дочери только плюшевого мишку. Стоит отметить, что многие фанаты упорно не хотят верить в беременность Рапунцель.

Также поклонники «Дома 2» заметили, что живот у Ольги уменьшился, ведь еще два месяца назад он был гораздо больше. Зрители не исключают, что супруги могли сделать ЭКО накануне расставания, поэтому не исключено, что девушка действительно беременна.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 ноября 2017: муж Ксении Бородиной говорит о ее востребованности


Зрители «Дома 2» по последним событиям стали подозревать, что ведущая проекта Ксения Бородина вскоре покинет проект. Похвастаться она может в большей части только амбициями. При этом ее супруг Курбан Омаров распространяет слухи о том, что ее приглашают на Первый канал, на котором она заменит Андрея Малахова, поскольку нынешний ведущий заменяет его временно.

Курбан и Ксения в последнее время рассуждают о ее уходе из проекта, стараясь все представить так, что это не Бородину выгоняют, а она уходит сама, поскольку ее не устраивает такое большое число ведущих на «Доме 2».

Периодически Омаров вызывает волну обсуждения, выдавая желаемое за действительное, однако фанаты все понимают. В частности, он сообщил, что жена начала ругать его за то, что он обо всем сообщил публике. Теперь Курбан намекает, что жена может стать ведущей ток-шоу «Пусть говорят».

Ранее ведущая «Дома 2» говорила, что ей хочется работать в телепрограмме, где она будет единственной ведущей. Впрочем, фанаты поддержали идею Бородиной, изъявив желание с удовольствием смотреть эту телепередачу. Между тем, об уходе Дмитрия Борисова из программы «Пусть говорят» даже слухов не распространяется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)