Иван Филипов
Опубликовано: 16:18, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Чайчиц показал детскую фотографию и призвал всех мужчин дарить девушкам цветы

Алексей Чайчиц показал детскую фотографию и призвал всех мужчин дарить девушкам цветы
На сегодняшний день Алексей Чайчиц является практически самым популярным участником «Дома-2». Молодой человек уже достаточно продолжительное время занимается поиском своей возлюбленной, однако понимает, что практически все девушки, которые приходят на проект ему не подходят, так как в прошлом занимались эскортом.

Вчера Леша опубликовал в своем микроблоге фотографию, сделанную много лет назад. На ней он запечатлен вместе со своей мамой, когда пошел в первый класс. Чайчиц признался, что именно она привила ему правильное отношение к девушкам и указала на цветы.

По его словам, часто мужчины не понимают, что такого особенного в этих цветах, поскольку цена на них не мала, да и стоят в вазе они совсем не долго.

Однако, мама смогла объяснить ему, что главное лишь то, какие чувства девушка испытает в момент, когда парень дарит ей цветы – радость, смущение, внутреннее удовлетворение, а то, что она сделает с ними потом, это не важно.
В заключении, он призвал всех мужчин дарить девушкам букеты, поскольку они наполняют их пониманием того, что они важны и нужны своим возлюбленным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: