Иван Филипов
Опубликовано: 16:18, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Кристина Орбакайте опубликовала фото молодого Хворостовского

Кристина Орбакайте опубликовала фото молодого Хворостовского
Кристина Орбакайте опубликовала фото молодого Дмитрия Хворостовского. На снимке она и ее бывший супруг Владимир Пресняков позируют вместе с оперным певцом во время совместных гастролей пары в Лондоне. «Эта фотография была сделана в 1992 году. На ней легко можно узнать Дмитрия Хворостовского, которого, к сожалению, уже нет с нами. Мы его запомнили, как светлого, веселого и трудолюбивого человека. Сегодня его не стало, но его голос и улыбка никогда не сотрутся из нашей памяти и души. Хворостовский был очень талантливым исполнителем, имеющем собственную точку зрения касательно репертуара и творчества», - написала Кристина Орбакайте.

По словам певицы, она несколько раз пересекалась с Дмитрием Хворостовским при жизни на светских мероприятиях, которые он посещал крайне редко. С Кристиной Орбакайте звезда всегда был приветливым и добрым.

Первое сообщение о смерти Дмитрия Хворостовского появилось сегодня на странице Дмитрия Маликова в сети Twitter. Через несколько минут после публикации артист удалил твит и записал обращение к подписчикам, в котором извинился перед родственниками певца за то, что обнародовал сведения об кончине исполнителя до их официального заявления. Хворостовский умер в ночь на сегодня в Лондоне. По поводу даты и места его похорон пока ничего не известно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)