Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Бывшего солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Бывшего солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Продолжается череда обвинений известных актеров, певцов, продюсеров и политиков в преступлениях на сексуальной почве. Теперь под «пресс» попал некогда популярный солист группы Backstreet Boys Ник Картер.

Мелисса Шуман решила примерить на себя модный ныне образ жертвы сексуального насилия со стороны «комрада» по творческому цеху. Покопавшись в памяти, американская актриса извлекла случай, который якобы имел место быть 15 лет назад. Тогда несовершеннолетнюю Мелиссу Ник Картер коварно заманил к себе домой и вместо того, чтобы предложить партию в шахматы, увлек в спальню.

Сейчас 33-летняя Мелисса вспоминает случай сексуального насилия над собой в мельчайших деталях. Например, то, что кровать Картера была застелена оранжевым пледом, а сам соблазнитель обещал жениться сразу же после интимной связи. Как и раньше, слова «жертвы» нельзя проверить, или подтвердить фактами, но, по-видимому, Картеру придется вслед за Харви Вайнштейном и многими другими «преступниками», искоренять свое мужское начало в клинике за огромные деньги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)