Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Елена Летучая проверит школы и больницы Ульяновска

Елена Летучая проверит школы и больницы Ульяновска

Широко известный борец за свои права Елена Летучая приехала вместе со съемочной группой телепрограммы «Летучий отряд» в Ульяновск, дабы проинспектировать местные школы и больницы на соответствие законодательству. Об итогах визита ревизора зрители «Первого канала» смогут узнать в новом выпуске популярного шоу.

Елена Летучая обрела известность во время съемок телепрограммы «Резизорро», выходившей в эфир на «Пятнице». В настоящее время борец за свои права сменила телепрописку, однако задача Летучей остается прежней – инспектировать медицинские учреждения, заведения общественного питания и школы. Очередной «жертвой» критики «Летучего отряда» стал Ульяновск. Как сообщают очевидцы происходящего, в настоящее время телеведущая вместе со съемочной группой «Первого канала» проверяет больницы и учебные заведения города на соответствие действующему законодательству. Отмечается, известный борец за свои права поселилась в гостинице «Хилтон», возле которой ее поджидают жаждущие автограф поклонники.

Приехать в Ульяновск Елену Летучую попросили жители города, так как в своих поездках «Летучий отряд» учитывает пожелания зрителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)